Новости строительства - 3D панели для стен

Новости строительства - 3D панели для стен

Среди массы новостей строительства мелькающих в сети иногда проскакивают очень оригинальные идеи. 3D панели для стен е являются чем-то из ряда вон выходящим, но современные технологии провели новые грани универсальности и мультифункциональности.
Еще со времен СССР Объемные 3D панели для стен были вполне себе привычны. Изготавливали их из металла и украшали в основном общественные места и кабинеты начальников. Тогда основной функцией таких панелей был сбор пыли и предоставление работы уборщикам.
Новости строительства 2014 принесли поклонникам данного типа отделки интерьера значительные послабления. Полет фантазии сегодня ограничен только толщиной стопки купюр, которые заказчик готов выложить за отделку интерьера. 3D панели для стен сегодня обладают большим количеством свойств, от сохранений тепла до качественной шумоизоляции, что позволяет значительно сэкономить на всех подготовительных работах и работах по повышению этой самой шумоизоляции. Панели вполне себе хорошо становятся практически на любые поверхности, включая совсем не обработанные или фигурные стены.
Применение таким панелям нашлось не только в офисах или общественных местах, огромное количество людей уже имеют такие новинки в своих квартирах и домах. Выгоды от использования на лицо.
• Простота монтажа
• Абсолютная негорючесть, при этом материал абсолютно не имеет сложных химических элементов в составе.
• Экологичность, что дает возможность устанавливать их даже в детских учреждениях.
• Очень большой срок эксплуатации
• Нет необходимости ухаживать за поверхностью или иным образом поддерживать в первозданном виде.
• Звукоизоляция, превосходящая по параметрам практически метровую кирпичную стену.
Использование 3D панелей для стен заметно разбавило покупки иных отделочных материалов, поскольку простота и неприхотливость во всем зачастую выигрывают и у шпаклевок и у обоев и у иных методов декора стен. Многие студии сегодня предлагают изготовить практически любые формы и объемы таких панелей.
Просмотров: 96 385