Новости строительства - 3D фотообои

Новости строительства - 3D фотообои

Кто из нас не мечтал превратить свою квартиру или дом в место умиротворения и предмет гордости для себя и беспрецедентной зависти для других. Но пристально оглядевшись по сторонам мы не смогли найти дешевых вариантов превращения комнаты в пагоду или восточный пейзаж. Натуральные материалы представлены в наших магазинах в полном ассортименте, но их стоимость довольно высока, да и пейзажа они не заменят.
Новинка этого года 3D фотообои. Хотя известно о них уже довольно давно, настоящее качество удалось получить совсем недавно, при этом эффект от правильно наклеенных обоев такого типа во многом будет напоминать кинотеатр в 3D качестве. В процессе проработки дизайна стоит обратить внимание не то, будет ли под 3D фотообоями только 1 стена или же вся комната и какой именно пейзаж они будут отображать.
Мнение психолога
• При создании дизайна для спальни или жилой комнаты стоит обратить внимание на теплые пейзажи с водой. Для гостиных и залов лучшим вариантом будет лесной пейзаж или снежный, который будет изменятся на подсознательном уровне в зависимости от настроения.
Также в любом варианте будет хорошо смотреться пейзаж с восточным колоритом или вид на ночной город с небоскреба или любой другой господствующей точки.
При дизайне помещений с использованием 3D фотообоев стоит уделить достаточно времени на моделирования меблирования и размещения иных предметов на вроде техники, освещения и так далее. Гармония должна быть абсолютной иначе не будет достигнут ожидаемый эффект.

Для детских комнат в приоритете сделать 3D фотообои с развивающим и познавательным содержанием, которое поможет малышу учится. Для современной техники доступно создание и нанесение рисунков любой сложности, что позволит проявить максимальный полет фантазии.
Деловой кабинет должен производить впечатление, потому самым правильным решением будет разместить за спиной владельца 3D фотообои с видом на серьезные и узнаваемые всеми здания или предметы.
В сети сегодня огромное количество фотографий с уже готовыми макетами комнат и отдельными частями больших пейзажей, которые можно заказать и для себя.
Надеемся что наш материал сподвигнет вас отказаться от унылых обоев и фресок и привнести в жизнь яркие краски современных технологий.
Просмотров: 95 413